![]() |
|
|||||||
| НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Адрес: Украина, Киев, Харьковский р-н. / Вишнёвое
Сообщений: 618
Машина: DANA->Nova->Тушкан+Актион
Длина: 2160мкм
Диаметр: 41мм
|
Спасибо - есть уже наработки на эту тему. Основным мастером остаётся мастер из местного "Чёрно-Белого" раздела
![]() Короче есть где обслуживать и на официалов выходы есть/были... Но к ним больше не поеду. Если речь о СТО СЙ-Ситроен на Балтийской - у меня к ним специфическое отношение. Может там мастера и есть хорошие (2 знаю как минимум), но вот отдел гарантии (манагер и его начальник) - те ещё .... Ну короче у нас с ними не сложилось. Могу рассказать, но щя малось занят - убегаю. АИС вообще очень стрёмная контора, там всё очень специфически. Как опыт показал - даже имея знакомых не всегда всё будет ок. З.Ы. Но за предложение спасибо. Последний раз редактировалось *AleX*; 05.12.2014 в 16:46. |
|
|
0 (0)
|