ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 16:41   #9
*AleX*
 
*AleX*
 
Адрес: Украина, Киев, Харьковский р-н. / Вишнёвое
Сообщений: 618
Машина: DANA->Nova->Тушкан+Актион
Длина: 2160мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
а ты где ее обслуживаешь?
Спасибо - есть уже наработки на эту тему. Основным мастером остаётся мастер из местного "Чёрно-Белого" раздела
Короче есть где обслуживать и на официалов выходы есть/были... Но к ним больше не поеду.
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
на Балтийском
Если речь о СТО СЙ-Ситроен на Балтийской - у меня к ним специфическое отношение. Может там мастера и есть хорошие (2 знаю как минимум), но вот отдел гарантии (манагер и его начальник) - те ещё .... Ну короче у нас с ними не сложилось. Могу рассказать, но щя малось занят - убегаю.

АИС вообще очень стрёмная контора, там всё очень специфически. Как опыт показал - даже имея знакомых не всегда всё будет ок.

З.Ы. Но за предложение спасибо.

Последний раз редактировалось *AleX*; 05.12.2014 в 16:46.
*AleX* вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.