![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 37
Сообщений: 26
Машина: ЗАЗ 1102, 1.1 карб (2000г.)
Длина: 270мкм
Диаметр: 0мм
|
Да дело в том что бендикс на херсонский стоит порядка 100 грн, а на мой 300
![]() + есть небольшой люфт якоря во втулке, походу надо ещё менять втулку, что в домашних условиях очень сложно ![]() Итого ремонт гривен в 500 выйдет. Реально между ними такая разница в качестве? Мой, я так понимаю, редукторный?
|
|
|