ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 07:30   #5
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnko Посмотреть сообщение
Да дело в том что бендикс на херсонский стоит порядка 100 грн, а на мой 300...

Реально между ними такая разница в качестве?
Даже за 400 - это не будет оригиналом...

Цитата:
Сообщение от dnko Посмотреть сообщение
Мой, я так понимаю, редукторный?
Помечтайте. Корейский - обычный стартер на пост.магнитах - только оч.высокого качества
Цитата:
Сообщение от $lavka Посмотреть сообщение
При такой цене ремонта корейца , лучше взять хороший херсонский .
Хороший, херсонский, б/у-шный
- На сколько хороший? Может одно из слов надо убрать?!!
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 24.12.2014 в 07:39.
Zazik-sens вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.