![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
В теме про РФ кто-то мне писал, что сдаёт квартиру по цене "квартплата+еще чуть-чуть".
В сумме около ста долларов получается. ИМХО, если у вас такие цены на аренду - снимите себе просто квартиру, какую надо по площади, заберите бабушку и живите. И быстро и чисто и нет проблем с законом. ![]() Пы.Сы. Вам эта пристройка всё равно не обойдётся дешевле 5000...6000 у.е. (вместе с обоями и т.п.). Это пять лет жить можно. Бабушкину квартиру то же можно сдать. И время аренды продлится.
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
|
|
|
|
1 (1)
|
| Метки |
| пристройка в вакууме, жадный кукничь |
|
|