Я когда у себя в подъезде кладовку между этажами строил, тоже со всеми соседями дружил и все ОК было, и спрашивал не будут ли против и т.д., но как только построил, через месяц некоторых начала душить неимоверная жаба!!! Посыпались жалобы в ЖКХ, в общем карусель началась. Но я это дело как бы сразу начал активно рубить, с кем по хорошему, а с кем и по плохому, ибо попустительство могло мне дорого стоить. Сегодня, те две тетки, которым скучно было, уже у нас не живут, одна съехала, вторая отбыла... Всем остальным сразу стало на все похеру без активисток, т.е. всетаки надо рубить голову, а там все разбегутся.
И если вы думаете, что договариваться нужно только с соседями сверху, то ошибаетесь, любой человек прописанный в вашем ДОМЕ, может кинуть на вас соплю! И прилетит она неожиданно, откуда даже не ждали!
|