ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 11:32   #11
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 46
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию

Я когда у себя в подъезде кладовку между этажами строил, тоже со всеми соседями дружил и все ОК было, и спрашивал не будут ли против и т.д., но как только построил, через месяц некоторых начала душить неимоверная жаба!!! Посыпались жалобы в ЖКХ, в общем карусель началась. Но я это дело как бы сразу начал активно рубить, с кем по хорошему, а с кем и по плохому, ибо попустительство могло мне дорого стоить. Сегодня, те две тетки, которым скучно было, уже у нас не живут, одна съехала, вторая отбыла... Всем остальным сразу стало на все похеру без активисток, т.е. всетаки надо рубить голову, а там все разбегутся.
И если вы думаете, что договариваться нужно только с соседями сверху, то ошибаетесь, любой человек прописанный в вашем ДОМЕ, может кинуть на вас соплю! И прилетит она неожиданно, откуда даже не ждали!
Smart вне форума  
0 (0)
 

Метки
пристройка в вакууме, жадный кукничь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.