ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 17:42   #38
Саныч
 
Саныч
 
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 41
Сообщений: 8,962
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30500мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey69k Посмотреть сообщение
че серьезно? 60 ампер по 150?(ампер 2.50) А на приемке еще Дороже?(сколько?3,50?)То какой смысл барыгам скупать аккумы если они будут зарабатывать по пару копеек,при этом тратить деньги на бензин к клиенту и на базу....
Так приемка может скупать на сландо! не? Люди там целые и рабочие продают по 200-250 грн , 60ки.
ну за приемку доказывать не буду ибо давно не сдавал, но там всегда было дороже чем на базаре, а вот на счет 150 за шисятку это 100% лично неделю назад узнавал шо почем есть и продаван сам озвучил такую цену.
Саныч вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.