И мне машина нравится. Столько всего сделано. Вот только в который раз убеждаюсь, что вкладывать столько сил и денег нет смысла. Все равно таврия 98г.в она и в африке 98. Никто не оценит, что она в отличном состоянии, да еще и столько вложено. Мож Вам реально. Прпродавать отдельно какие-то вещи. Ту же резину, ту же аккустику. Зайдите к нам на Харьков форум, там только саб и усилки чего стоят. Те же диски ... да и и еще можно кучу поснимать и отдельно продать. Уж не знаю как у вас с возможностьстью это все сделать, но я б туда еще и старый двиг 1.1 вкинула. В общем оставить сток. И продать за 1400.
|