![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,993
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 31мм
|
песок и цемент не в пример(вы о том, что смешав литр цемента и литр песка мы не получим два литра итоговой смеси?). Если смешать литр кислорода и 4 литра азота то получим ровно 5 литров воздуха. Если баллон не шатать, то в баллоне воздух будет выше, а паровая подушка ниже, плюс диффузию и конвекцию никто не отменял, тоесть будет некое перемешивание. Я вот другого не пойму, если не ездить на паровой фазе куда девается азот и кислород со временем...по сути жидкая фракция его впитывает, другого объяснения не нахожу.
А на каком смесителе ваша 2107 катаеся, что на паленных 50 литрах таки уже 500 проехала? Не такой случайно, как на фото ниже? Внутри - Смеситель:
|
|
|