ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 11:15   #11
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,993
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

песок и цемент не в пример(вы о том, что смешав литр цемента и литр песка мы не получим два литра итоговой смеси?). Если смешать литр кислорода и 4 литра азота то получим ровно 5 литров воздуха. Если баллон не шатать, то в баллоне воздух будет выше, а паровая подушка ниже, плюс диффузию и конвекцию никто не отменял, тоесть будет некое перемешивание. Я вот другого не пойму, если не ездить на паровой фазе куда девается азот и кислород со временем...по сути жидкая фракция его впитывает, другого объяснения не нахожу.

А на каком смесителе ваша 2107 катаеся, что на паленных 50 литрах таки уже 500 проехала? Не такой случайно, как на фото ниже?

Внутри -  Смеситель:

soladko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.