![]() |
|
|||||||
| Технический тюнинг двигатель, ходовая, и т.д. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
В микасе есть такая фича как предоткрыватель. Если оборотов > 120 от холостых, то врубается предоткрыватель, который добавляет топлива. Либо он отключен, либо форсунки(ка) не выдает нужного количества топлива.
Кстати что с ДАДом? Если контроллер непоймет нагрузку двигателя, то благодаря низким углам будет провал.
__________________
Бортовичок http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=73738 Мой бортовой компутер http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=85605 |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Приоткриватель, це по суті РХХ, палива він не додає, а тільки додає повітря щоби збільшити оберти. Служить для підняття обертів двигуна щоби в перехідних режимах двигун не зупинився.
__________________
Мої бортжурнали: Славута 1.2Li 2008 - http://www.tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=15959, Ford Fusion EU 1.25 - https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=105563 Проект "Бортовий комп`ютер на інжектор своїми руками" http://www.bk-ukraine.narod.ru/ |
|
|
|
|