16.09.2015, 22:15
|
#39
|
♂
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 41
Сообщений: 8,962
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30500мкм
|
Цитата:
Сообщение от кук
Где вы такое про "2 по 110" вычитали, какой враг такое написал??? Найдите схему, давайте ссылку, очень хочется глянуть. А я готов тиснуть пару схем БА с иной схемой, нормальной.
У любого переносного генератора есть три/пять выводов: нейтральный(нулевой), линейный(фазный), или три (в трехфазнике) и непременно заземлитель, обеспечивающий безопасность всего.
Есть там 220В или 3 х 220В, или 220/380. Естественно, присвоение выводам имен линия/фаза и нейтраль/ноль условно и для потребителей не имеет совершенно никакого значения, так же, как и ориентация БГ в пространстве по сторонам света, потребителям плевать на это все, а вот наличие и правильность присоединение заземлителя обязательны. Это- безопасность и правильный алгоритм работы сложного и опасного оборудования, грубо- фулпруф по-ихнему, дуракоустойчивый по-нашему.
|
пруфов не будет, но года 4 назад курил форумы про стыковку генера и котла, так везде говорили о 2х110В и отсутствии явного нуля.
|
|
|