ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Коммерческие объявления

Коммерческие объявления Объявления от постоянных продавцов, интернет-магазинов и др.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2016, 14:17   #11
Vipеr
 
Vipеr
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 613
Машина: Mazda
Длина: 520мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Ну, плавный пуск - это проще и дешевле. А контроллер - это по-богатому)))
На самом деле, контроллер вентилятора совмещает в себе и функцию плавного пуска и регулирует температуру двигателя.
Если есть возможность доплатить 110 грн, то однозначно нужно ставить
Vipеr вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
вентилятор, охлаждение, тюнинг, электроника, дневные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.