![]() |
|
|||||||
| Коммерческие объявления Объявления от постоянных продавцов, интернет-магазинов и др. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Одесса
Сообщений: 613
Машина: Mazda
Длина: 520мкм
Диаметр: 0мм
|
Ну, плавный пуск - это проще и дешевле. А контроллер - это по-богатому)))
На самом деле, контроллер вентилятора совмещает в себе и функцию плавного пуска и регулирует температуру двигателя. Если есть возможность доплатить 110 грн, то однозначно нужно ставить |
|
|
|
| Метки |
| вентилятор, охлаждение, тюнинг, электроника, дневные |
|
|