![]() |
|
|||||||
| НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 28мм
|
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью |
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
Да +/- столько же, как и на HDI всякие
Мерс: http://ua-parts.com.ua/part/bosch-09...11/1970434483/ Пыж 206 1.4 http://ua-parts.com.ua/part/bosch-04...75/1969574465/ Последний раз редактировалось Igorka; 02.09.2016 в 17:20. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
Если хотеть дизель и сразу переживать за форсунки то это надо ваще тогда смотреть с мех ТНВД
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 28мм
|
глянул мерсы. как и думал. больше 10 лет и стоят больше 10к. и я сомневаюсь что они обладают крепостью 124-го и после покупки не начнётся далеко не дешёвый гемор.
to ppostal, за пежо подумал. мне кажется или все нынешние пежо имеют ходовую без пакета плохие дороги что ли? смотришь более новые 3хх, 4хх пежо в яму попадают как в последний раз. или короткоходная она, подвеска. прямая противоположность рено сандеро, пускай и более качественная. внешний вид конечно у пежо на уровне,рено вменяемые с виду и по качеству от мегана начинаются.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью |
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
ну вобщемто да, насколько я знаю, именно PSA неособо парится щас адаптацией авто к нашим херовым дорогам, увы. Развешо каблуки с пакетом outdoor. Хотя для того же 206 есть наборы койловеров и ваще разных вариантов аммо/пружин, такшо чуть тюнингонуть самостоятельно непроблема.
|
|
|
|
0 (0)
|