ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 22:14   #1
lend
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 39
Сообщений: 1,147
Машина: Дана 1,1
Длина: 5320мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliance Посмотреть сообщение
ОЛХ - скурвился. Мало того, что по кол-ву выставленных лотов ограничение, так еще и в ценообразовании непонятные претензии.
Выставлял дырч на разборку, при обновлении - объяву тупо снесли, дескать цена не соответствует реальной. И это в рубрике: "Транспорт на запчасти".
Уже не знают каким еще способом, заставить пользователей платить за объявления.
правило хорошее, что цена должна быть более менее адекватной, но вот с применением видимо грабли...

часто бесит, когда кто то выставляет вещь ниже рыночной цены, шоб клюнули.. а по телефону начинает ломить выше.
lend вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 22:38   #2
Aliance
 
Aliance
 
Адрес: Слов'янськ
Возраст: 52
Сообщений: 3,271
Машина: Хитрый
Длина: 95110мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Aliance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lend Посмотреть сообщение
правило хорошее, что цена должна быть более менее адекватной, но вот с применением видимо грабли...
часто бесит, когда кто то выставляет вещь ниже рыночной цены, шоб клюнули.. а по телефону начинает ломить выше.
Насчет хитросделанных продаванов и обсуждать нечего, банить нужно.
Но разборка - это таки торги и договорняк. Если выставлена к примеру Таврия на разборку, какую цену оглашать, если одному покупателю нужно зеркало ценой в 50грн, а другому комплект резины на дисках за 2000грн.
Раньше допускалось в одной объяве озвучить цены на ряд узлов, теперь - нельзя( При таком положении дел, ИМХО в "Разборке" цену вообще не имеет смысла ставить.
З.Ы. С нынешней политикой ОЛХ - удивительно вообще как подобная рубрика существует, по их понятиям изделие нужно разобрать на 100500 деталюшек и выставить с индивидуальной ценой, при этом естественно оплатив каждое объявление.
Aliance вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.