![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Сообщений: 671
Машина: Гольф2 1984, 1,3л, МКПП4, ГБО1, кастом смеситель, Томатетто АТ07 (электроподогрев)
Длина: 1360мкм
Диаметр: 21мм
|
Господа, кто что думает о визуальном способе настройки?
Признакомился с сервисменом, у него кадет 1,3л на газу. Говорит отстраивает смесь с ИКС-1, и расход заебись и едет как на бензе. Чет слабо верится. Сейчас отпустил жадность, цвет пламени как был голубой, так и остался, но валить начала что дурная. Жду расхода, посмотрим. |
|
|
|