ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 18:13   #11
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 45
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 64мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
На счет ДТП сочувствую, неприятно, конечно. А так, пробег детский, конечно, я думал, вы накатали уже тыщ под 50. ТО дорогое сейчас?
ДТП неприятное (таксер на Т4 догнал на скользкой дороге), но не самый плохой вариант по последствиям - задняя дверь, борт, фара, бампер, ну и со страховкой очень хорошо вышло - бус на литовских номерах, выплата по гринкарте через МТСБУ безо всяких попыток "замутить", отправить на "свое" СТО, итд. Все строго по выводам независимого эксперта. Ну и с кузовщиной плохо - относительно новая машина, заднюю дверь хотел менять, но рихтовал, на сотне разборок по стране так и не нашел, а порядок цен: 200-250 уев дверь в сборе, и 14600 грн новая у официалов просто железка





ТО-30000 уже не у официалов, и раньше тридцатки, с моими пробегами - делаю по времени. В регламенте там тормозная, масло, салонный фильтр, гарантии уже нет, делал у знакомого на СТО, так что как на Таврию получилось Кабель к ноутбуку купил, диагностику сам делаю.
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.