![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
насекомыш
|
Прикольно так за вами наблюдать
![]() Взрослые мужики ноют о повышении тарифа аж на, страшно сказать(!!!), сорок гривен В МЕСЯЦ. При том что на пивас-сигареты ЕЖЕДНЕВНО тратят больше... Лично я кидаю на счет сотку раз в месяц и ваще не парюсь кому звонить, на какой номер, сколько говорить, сколько мегабайт...и прочую херню. Еслишо на контракте. С самого начала. |
|
|
0 (0)
|