ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 10:51   #8
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GidraM Посмотреть сообщение
Така версія має місце. І це ващет важно.
Якщо був такий сценарій, то тоді варто очікувати, що Беня з Боголюбовим відшкодовувати нічого не будуть (як то передбачено угодою,а там не один десяток ярдів).
Якщо такого договорняка не було, то тоді варто очікувати або часткового повернення грошей від бені і ко, або карну справу на них і хрест на всьому бізнесі бені,а там до фіга чого є і головне,що все тут у нас.
Час покаже. Чекати не довго.
Без договорняка там обойтись априори не могло.
У Бени банк отжать пыталась абсолютная каждая власть. Все дружно зубы ломали.
И что-то мне подсказывает, что при большом желании Бени - эта власть не стала бы исключением.
К бизнесу группы приват никаких претензий не предъявляли. Значит, скорее всего, и не предъявят. И вот тут уже сам по себе напрашивается вывод, для которого нихера не надо быть аналитиком - там 100% договорняк. Да и думаю всем понятно, что вопросы такого уровня без договорняков не решаются.
Из 140 Беня с Рошеном отдадут в лучшем случае больше половины на "компенсацию", а остальное в деребан
Самая хохма будет когда Беня на подставное лицо обратно приват купит
EuGeniuS вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
 

Метки
АО-угнетатель бабушек, мад2 - меткодрочер, Примус драматург, Превед-банк лучше чем АО, детектор рабов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.