![]() |
|
|
#11 | |
|
Цитата:
Залил полный бак до 2го щелчка. Влезло 20,07 литра (на 772 руб 45 коп). Расход 16,59 литра на 100 км. Говорила мне мама - купи Гранд Черокки.
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
Последний раз редактировалось ArtemSaratov; 21.02.2017 в 11:17. |
||
|
|
|