![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Пока больше ничего. Повода не было. Проспорю - обязательно отчитаюсь. Я же не баба какая-то, которая втихомолку метку запилила и сидит довольная, яйца чешет.
Артемка, что мешает полностью перейти на http://tavria-club.ru/forum/? Что вас тут держит? Что заставляет каждый раз возвращаться после того, как вас открыто уже посылают? Расскажите, может я чего-то в психологии не понимаю. Если бы я полез куда на кацапский форум, а мне там открыто бы говорили, что мне там не рады - как вы думаете, я бы стал там дальше тусоваться? Хорошую мысль как-то написал ВИК. На мой вопрос, почему он не банит явных ватников, он ответил, что мы стремимся в европейское государство, а значит, нужно учитывать мнение ОБОИХ (обеих?) сторон. Считаю, это наша самая большая проблема - украинцы слишком миролюбивые и мягкие, чтобы отвечать злом на зло. Как раз этим и пользуются некоторые наши соседи. А надо как раз наоборот. Ой как надо... но многие этого не понимают, отсюда и все беды. Внутри - как-то так:
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
Последний раз редактировалось primuss; 10.02.2017 в 15:59. |
|
|
|
2 (2)
|
| Метки |
| Примус драматург, Примусс пиздабол |
|
|