![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
пьюк оньяк
|
Двиг 1,6 VVT-I бенз. Газа нет, и не было. Автомат.
Пробег 211. Честный. Из-за вариатора - очень экономная. На 100 на трассе на тахометре 2000 об. Мульт-локк коробки. Ксенон. Резина куплена в прошлом году.
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С) Опять... |
|
|
|