ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Результаты опроса: Нужно ли возвращать Примуса в политику.
Да, конечно, однозначно, он добрый 37 60.66%
Не, ну его нафиг, он злой 5 8.20%
Я еще не определился 3 4.92%
А кто такой Примус? 16 26.23%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 02:32   #11
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089770мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Как только началось драммо с вискарём и упсовыми аккумами мне вспомнился анекдот:

"Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется. Первый подарок — писать стоя. " Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом. Ева уступила. Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки... Долго смотрели Бог и Ева на это безумие. Ева подошла к Богу и спросила: "Но был еще второй подарок. Что же это? " "Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь все обоссыт! ""

Почему именно этот анекдот? Да потому, что лучше пустить Примусса в политику иначе он тут весь форум об........
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.