![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
| Результаты опроса: Нужно ли возвращать Примуса в политику. | |||
| Да, конечно, однозначно, он добрый |
|
37 | 60.66% |
| Не, ну его нафиг, он злой |
|
5 | 8.20% |
| Я еще не определился |
|
3 | 4.92% |
| А кто такой Примус? |
|
16 | 26.23% |
| Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089770мкм
Диаметр: 86мм
|
Как только началось драммо с вискарём и упсовыми аккумами мне вспомнился анекдот:
"Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется. Первый подарок — писать стоя. " Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом. Ева уступила. Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки... Долго смотрели Бог и Ева на это безумие. Ева подошла к Богу и спросила: "Но был еще второй подарок. Что же это? " "Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь все обоссыт! "" Почему именно этот анекдот? Да потому, что лучше пустить Примусса в политику иначе он тут весь форум об........
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
5 (5)
|