![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
|
Плохо ты слушал Дениса... Он очень просто и доходчиво рассказвал, почему в Германии выгоднее ездить на новом авто... Просто на каждое ТО ты должен своё корыто предоставить в идеальном сотоянии, а стоит это в Германии нехило денег! Потому, с определённого момента, выгоднее взять новую машину и не париться...
__________________
Мiй БЖ |
|
|
0 (0)
|
| Метки |
| бляха-мухи |
|
|