ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2017, 09:43   #11
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Вот там выше видно, насколько всё плохо с логикой у бляховодов!

Только последним пунктом они хотят логичную вещь, которую хотят все - человеческую растаможку! Но пока оно будет, если ваще будет, они хотят, как самые хитрожопые, чтоб им узаконили то, что вне закона! Причём, еще и делают всё через жопу! То есть сначала ввозят бляхи, а потом хотят их узаконить! А надо бы наоборот! ))
Миш, ну требования у них вполне логичные. Хотя, по сути, ты прав - одного только третьего пункта было бы достаточно. Всё остальное у нас итак прописано в таможенном законодательстве.
Если дадут возможность растаможки за адекватные деньги - то по факту все будут просто покупать на себя корчи и официально их оформлять

Ну а касательно уже ввезли - это очевидное решение. Все инициативы и просьбы пересмотреть аппетиты и дать возможность покупать нормальные машины раньше просто игнорировались. По этому была найдена лозейка, которой сейчас активно пользуется.
А теперь уже этот вопрос стоит ребром, потому что дыра в законодательстве позволила ввезти мульйоны тачек, которые теперь никак не контролируются.
EuGeniuS вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
 

Метки
бляха-мухи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.