Цитата:
Сообщение от vadozz
Работают, но со снижением теплоотдачи
Тем более допустим в корадо, насколько я помню, просто выводы вниз сделаны. подача через трубку внутри идет сверху
Если с одной стороны сбоку подключить - уже на 700 мм радиаторе нижний и дальний угол будет ощутимо холоднее. У родителей на ЦО так, не продавливает.
Была табличка корадо с цифрами. Довольно приличное снижение мощности. Если подключить сбоку длинный радиатор, или накрест
|
У меня дома в одной из комнат (самой дальней от котла) стальной радиатор 300х1800 с нижним подключением работающий идеально.