ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Общий форум

Общий форум Дороги и ГАИ-шники, автомобили и их владельцы. Одним словом жизнь автомобилиста.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2017, 14:50   #16
Kisya
Забанен
 
Сообщений: 12
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Во времена, когда купить аккум было не просто, или оставлял машине на небольшом уклоне или на против остановки - желающие прокатиться на Запарике с удовольствием помогали толкнуть, да и вдвоем толкать явно интереснее
Продуманные люди у нас конечно, но чего не сделаешь когда совсем нет вариантов. Верно же?!
Kisya вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.