ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 16:29   #11
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 39
Сообщений: 2,810
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
2 Baks
Особисто я знаю кілька сімейних пар які їздять разом. Ну, тобто дружина - штурман. І одну сімейну пару в якій спочатку дружина була штурманом, а потім їй купили Нивку і вона тепер також жипер.
Это скорее исключение из правил. Я жену пытался на вел присадить - максимум что вышло - это поездка на ближайшую речку сосиски пожарить. Мне попалась "злая училка" Дома кристальная чистота и тишина(как в музее), мой любимый сабвуфер уже метровым слоем пыли припал, брошеный носк = расстрел, грязный велик на балконе - лучше сразу собрать вещи и бежать... А когда от лодочного мотора потягивает бензусом( а хранить его нужно с открытым сапуном на баке и в таком виде от него всегда потягивает бензусом) - то в моей голове просверливается дырка размером гораздо поболее, чем отверстие сапуна. В гости ходить нельзя, гостей приводить нельзя, дома бухать нельзя... Концлагерь Так что УАЗ, говнище и быть штурманом(читай плавать по шею в болоте) - это точно не про нас Да и со спиннингами как-то легче - тихонечко занес, в шкаф поставил, старыми палками прикрыл и вроде как все в порядке. Правда через часок-другой подходит жена с фразой: "Я там у тебя в шкафу поубирала... Правда мы купим мне новые сапожки!?" А вот с УАЗиком такой фокус точно не прокатит...
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.