![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Возраст: 50
Сообщений: 10,012
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177900мкм
Диаметр: 45мм
|
Была у меня недавно ситуация. Покупал одну фигню наложенным платежом, продавец скинул мне номер декларации, я глянул по компу когда приедет, сколько платить. Когда товар приехал даю деньги, а мне говорят надо больше, мол дополнительная упаковка (не обрешетка) и еще что-то бла-бла... На мой вопрос , почему разница с тем что на сайте ниче конкретно не объяснили. Говорят сумма может и не совпадать , хотя раньше сколько помню такого небыло.
ЗЫ. Вопрос окуевшости НП существует столько сколько существует сама НП. И довольно справедливо. Но имхо основная причина в нерасторопности конкурентов. Например на работе пробовали перейти с НП на Деливери. По тарифам вроде огромная экономия. НО, Деливери отдает груз только после перечисления оплаты. Каждой пересылки . У нашей конторы так не получается, платят за все пересылки по окончанию месяца. А НП все устраивает, они согласны и так, поэтому на НП.
__________________
RUS- ні PEACE- да! Последний раз редактировалось OL_75; 01.02.2018 в 10:56. |
|
|
0 (0)
|