![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Сообщений: 711
Длина: 20100мкм
Диаметр: 23мм
|
Цитата:
...геометричні параметри, які сприяють його пошкодженню або пошкодженню інших вантажів, тоже не устраивает? Да, не пункт конкретных правил, но доступная информация с сайта, на что ориенироваться. То что "текст немного по-дебильному написан", и в разных местах, составителями это одно (похлеще конституции). Тут я согласен. Вас никто не обязывает. Вам предлагают услугу. Выходя из этого принимают решение отправлять/не отправлять, если есть возможная угроза. Вы думаете только о своем грузе, понятно. Работнику же нужно учитывать весь. И если он его уложит в вашем мешочке, максимально аккуратно, нет гарантии что имбецил на перегрузе не херанет его сверху какой-нибудь ерунды или в дороге он не скатится на что-нибудь или поползет по полу в сторону пенопластового блока в котором находится лобовое от майбаха. |
|
|
|
1 (1)
|