ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Хобби

Хобби Фотография, рыбалка, спорт etc. (Для девушек - вязание :))

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2018, 16:59   #11
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию







Пока так. С основной задачей - завозом поплавков на толстолобика - справляется.

Более подробные фото и видео испытаний на следующей неделе.

Дальше выклейка верхней части с бункером для выгрузки прикормки.

И еще хочу поставить другой движок. Сейчас у меня стоит коллекторник R540S-33100, 5700 на максимальных оборотах. Хочу поставить R540-4065 12.0V - 11 000 на холостом ходу, 9456 на максимальной нагрузке.

Хотя и так бодро довольно бежит с винтом 36 мм. Винт и руль удалось полностью спрятать, благодаря этому выгрузка будет осуществляться назад по вот такому вот принципу

__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 13.08.2018 в 17:03.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Зацепила балда!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.