ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2018, 22:10   #11
kote
 
kote
 
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Ну чому ж? Той хто має "карту поляка" чи "карту сталого побуту" може купити собі в Польщі "самохуд" і оформити купівлю-продаж. Далі завозимо "бляху" в режимі транзиту, ну тобто на митниці заявляємо, що женемо машинко в Казахстан і "губимось" в Україні
Зачем таки трудности? Едем как турист по безвизу и спокойно покупаем авто и регистрируем его на себя. Ни карта Поляка, ни cталый побыт для этого и нафик не нужны.

Можно конечно со мною поспорить, но как аргумент, я владелец 2-ух зарегистрированных на себя авто на бляхах. Первое в 2016 году, второе пару недель назад.

При этом, у меня просроченная виза и нет побыта
__________________
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут. (с)
kote вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
бляха-мухи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.