ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2018, 14:47   #11
streba
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 762
Машина: Audi a3 8l
Длина: 10420мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
А ви співучасник злочину. Все знали, добровільно погодилися, свідомо приховали факт вчинення правопорушення - підете по повній програмі.
Точно так же можно сказать, что бляховод не нарушает закон, в отличие от того кто получает зарплату в конверте. Т.е. получается каждый для себя определяет, какие можно законы нарушать, а какие нет. Но Тредик о евробляхах, и конкретно тут социальная несправедливость в плане сильной большой разнице в ценах на автомобили между Украиной и остальным миром. Я даже не беру в расчет доходы граждан и так далее, почему то комуналку мы подтягивает под тарифы в Европе, а цены на авто держим намного выше, как на бу, так и новые. Китайская машина в автосалоне в Китае стоит 3750 долларов, а у нас 9500, и все нормально. Так что рассказывайте дальше про гражданский долг и "надо начинать с себя". Рыба гниет с головы.
streba вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 

Метки
бляха-мухи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.