![]() |
|
|
#11 |
|
Ну он же не виноват что руки с жопы?
ЗЫ. Ну как у Феррари в этом году....начали хорошо.....кончили как в прошлом году
__________________
Поворотники придумали натуралы, чтобы отличать своих от "ненаших"
|
|
|
|
0 (0)
|