![]() |
|
|
#11 |
|
приключилась трабла
заводится хреново, особенно после ночной стоянки когда поездил, тоже иногда бывает вы..пывается, иногда крутить стартером приходится секунд 5...то есть не с полы тыка запускается это еще пол беды, казалось бы...но толи троит на ХХ, кароче неравномерная работа мотора, колбасит его в движении валит ![]() поменял провода, свечи...вроде и лучше стало в какой то степени, но всеравно в итоге фигня, колбасит мотор...я канешно не моторист, но по вибрации в салоне ощущаю, что то не так. завтро еще катушку подкину, но чето сомневаюсь что в ней дело. ошибок никаких, расколбас мотора что на бензе, что на газу. |
|
|
|
|
| Метки |
| Проебал масло |
|
|