![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
Осталось сравнить с МеМЗ 1,3 6 цил. и 30 клапанов турбо или битурбо, да?
На старом форуме был базар на эту тему, писалось не раз- прогретый мотор 1,1 с СО равным 0,5% при 900 об/мин потребляет 0,6 литра в час, столько же при 1,5% и 750 об/мин и это укладывается в эмпирическую формулу- подели объем мотора на 2 и будет тебе расход в литрах на х/х. Т.е. при 1,1 литра расход 0,6 л/ч- вполне укладывается. А вот 2 литра и 0,4 л/ч- ??? Ну не было тогда прямого впрыска и проч. извращений.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! Последний раз редактировалось кук; 05.10.2020 в 19:15. |
|
|
|