ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2026, 15:11   #1
Вович
 
Вович
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 68
Сообщений: 289
Длина: 1100мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию Не ждали? А я вот опять живой

Шесть лет не появлялся потому как видел вроде как кончину сайта.
А тут вдруг случайно зацепил. И о чудо тавроводы не перевелась!!!
Понимаю, что "таврами" похвастаться могут уже совсем не многие (сам своего собственноручно порезал болгарской), но дух сообщества...!!!
Хоть и хреновый и старый но я с Вами!
Вович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2026, 06:46   #2
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Аминь!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 19:16   #3
Змей
 
Змей
 
Адрес: Киев , Борщаговка
Возраст: 50
Сообщений: 2,837
Машина: _о--О-**
Длина: 13920мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Сгонял в Мелитополь посмотрел на Таврюхи и Славуты. В одной даже посидел. Всплакнул...
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2026, 06:12   #4
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

И шо там, меликовские тавроводы?
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 14:26   #5
nicola
 
nicola
 
Адрес: Буча
Возраст: 63
Сообщений: 326
Машина: тавр уехал,,
Длина: 2000мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Сгонял в Мелитополь посмотрел на Таврюхи и Славуты. В одной даже посидел. Всплакнул...
А шо так просто можна сгонять?(с борщаговки ,чи як.)
nicola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2026, 22:48   #6
Змей
 
Змей
 
Адрес: Киев , Борщаговка
Возраст: 50
Сообщений: 2,837
Машина: _о--О-**
Длина: 13920мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
А шо так просто можна сгонять?(с борщаговки ,чи як.)
Неа, тут надо чит режим. Ехать надо через Мурманск.

Последний раз редактировалось Змей; 07.06.2026 в 22:51.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2026, 22:49   #7
Змей
 
Змей
 
Адрес: Киев , Борщаговка
Возраст: 50
Сообщений: 2,837
Машина: _о--О-**
Длина: 13920мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
И шо там, меликовские тавроводы?
Ездят грустные, таврюхи догнивают потихоньку.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2026, 05:59   #8
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Ездят грустные, таврюхи догнивают потихоньку.
А, так это везде так.
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.