ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Кузов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 16:58   #11
MAVerick(c)
Очень давно не заходил
 
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Длина: 1560мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для MAVerick(c) с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Вопрос по вы

Цитата:
Сообщение от ZLODIY
Вчера продавец один мне сказал, начнешь снимать, можешь и на блоке порвать болты. но снимать то полюбому нужно я так понял, иначе не высверлить. В общем позвонил я вчера на автозазовский гамазин, грят - есть колектор, 140 грн + 15 прокладка. Наверное куплю новый, а то не известно как там старый себя чувствует, да и вероятность хренового высверливания (с порчей резьбы) велика.
У меня такая же хрень этой зимой приключилась.
Что больше всего "запарило" так это высверливать болт в кронштейне крепления штанов к блоку и спиливать болгаркой гайки крепления резонатора к глушителю (грани просто превратились в труху и при попытке воспользоваться ключем просто осыпались).

Как шпилька обломалась? "заподлицо" или "выступает" слегка ?
У меня штаны висят на 3-х гайках и ничего, обломок шпильки выступает миллиметра на 3 , штаны сцобако кооперативные посему одевались на выпускной коллектор с большим количеством нецензурной лексики, еле-еле натянул их на шпильки коллектора, нормально затянул 3-мя гайками.

Деды в гаражах предлагали шпильковёртом её выкрутить , но мне уже было пох , будет время озабочусь поиском шпилек и применю шпильковёрт а так выхлоп не сечёт в том месте ну и зашибись, проверяю регулярно прокладка цела до сих пор.

З.Ы.
уже 5 месяцев катаюсь - полёт нормальный
MAVerick(c) вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.