![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Белая модерячка
Адрес: Киев, Подол
Сообщений: 3,519
Машина: Seatik
Диаметр: 38мм
|
Опять таки на сохранении познакомилась с девочкой лет 16ти, тоже сохранялась. Рассказала, как решили по пьяни в компании сделать зеркальный коридор, а магический круг не начертили, и когда они "что-то" там увидели вместо того чтобы сказать загоняющие слова "чур сего места", все стали орать. Впоследствии, все кто находился при этом обряде, умирали не своей смертью, кто-то на моцике разбился, кого-то трамваем задавило.
в общем осталось их там сколько-то, и как-то умудрились они к Глобе пробраться за кулисы после его выступления. В общем он сказал о всех ихних ошибках в этом обряде, сказал что надо сделать, чтоб больше никто не пострадал. Отакая от история. плохо что у нас народ такой, не разобравшись достеменно, лезет куда не надо. То им денег нужно, то любови большой и чистой, а то что за все расплачиваться прийдется никто ж не думает. ПС: напомнило хороший сериал когда-то по ICTV шел "Чи боїшься ти темряви"
__________________
В связи с тем, что банкет затянулся, стриптизерша начала жрать торт изнутри. |
|
|
|