ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 19:08   #11
Supersonic
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 481
Длина: 1430мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Достал сегодня зубопротезную машику. Переделал немного. Нашёл в загашнике штук 100 камешков недольших. Попробовал точить - точиться всё супер - но долговато. Камни то маленькие. Но ничего - времени многооооо!!!!
Кстати блин после сегодняшних танцев с бубном вокруг курбюратора (проехал километр, заглох, блин а дальше еели завёлся и на вытянутом подсосе, не нажимая на педаль газа ехал обратно. То глохнет то подхватывает сама, сцуко!.) Так взял с психу и поставил новый карбюратор (фирма которая делала - АТ). Карб полный стандарт. Машинка завелась чётко и отрегулировалась супер. Но поменять жиклёры там нет возможности, так как резьба другого шага не жиклёрах в этом карбе, и обычные не подходят. Поэтому теперь сильно быстро не поездишь

Переставляя карб блин стал всё больше и больше подходить к мысли о постепенной сборки запчастей для установки инжектора.
__________________
Иномарку покупают те, у кого не хватает денег на ВАЗ!!!
Supersonic вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.