ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 00:56   #6
Rulik-87
 
Rulik-87
 
Адрес: Січеслав
Возраст: 38
Сообщений: 962
Машина: зазопель 1.4i стрит сракинг))
Длина: 2110мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Rulik-87 с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulik-87 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега GTi Посмотреть сообщение
присадки это все бред!Катайся пока уже дым не повалит кубами или не встанет!
Если в задумках тюнить движок улаживай до конца уже)
Я тебе скажу что может и не бред! Я нанопротек лил один раз, прочитав про него много статей все таки решился, компрессия была не более 8 год назад, с такими темпами как я езжу уже б наверное пришлось капиталить двиг.
__________________
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.



Моя блондинко
Rulik-87 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.