![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 44
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 38мм
|
11.5 - 11.7 бывает когда резко все завалит снегом и мороз хороший ударит.
На 1-м поколении когда крутил регистр чтоб ехала лучше чем на бензине то и 12 было. По трассе я в основном езжу(на дачу) с нагрузкой не меньше 4 человека и куча скарба в багажнике весом наверное как 5-й человек, ниже 8-ми некогда не опускался средний расход при такой езде... У меня есть товарищ на инжекторной таврии - дак по его рассказам 5 литров берет)))) Я с ним пытался поспорить - говорю давай поспорим на бак бензина(мерять тоже будем заправкой бака от завязки до завязки) что расход не меньше 7 литров.. Отнекивается) Это я к тому что многие могут даже и не подозревать о своем истинном расходе топлива) Залил и поехал.... и слепо верить что у него 5 литров расход)))) Последний раз редактировалось VDM; 10.12.2010 в 10:21. |
|
|
| Метки |
| газировщики жгутЬ ))), газик, ГБО руллееезззззззззззззз, гребанный расход..., бензин для мажоров, на бензе дешевле, метан рулит, метан-сотона |
|
|