ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 10:12   #11
VDM
 
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 44
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
у меня даже когда 12 по городу брало - по трассее 7-7,5 кушала!
11.5 - 11.7 бывает когда резко все завалит снегом и мороз хороший ударит.
На 1-м поколении когда крутил регистр чтоб ехала лучше чем на бензине то и 12 было.
По трассе я в основном езжу(на дачу) с нагрузкой не меньше 4 человека и куча скарба в багажнике весом наверное как 5-й человек, ниже 8-ми некогда не опускался средний расход при такой езде...
У меня есть товарищ на инжекторной таврии - дак по его рассказам 5 литров берет))))
Я с ним пытался поспорить - говорю давай поспорим на бак бензина(мерять тоже будем заправкой бака от завязки до завязки) что расход не меньше 7 литров.. Отнекивается)
Это я к тому что многие могут даже и не подозревать о своем истинном расходе топлива)
Залил и поехал.... и слепо верить что у него 5 литров расход))))

Последний раз редактировалось VDM; 10.12.2010 в 10:21.
VDM вне форума  
 

Метки
газировщики жгутЬ ))), газик, ГБО руллееезззззззззззззз, гребанный расход..., бензин для мажоров, на бензе дешевле, метан рулит, метан-сотона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.