![]() |
|
|
#24 |
|
ну тогда вы сами напросились
![]() Следующий вопрос - какое масло для коробки выбрать учитывая год машины? Сейчас залито ТАД-17, летом полностью устраивало, под зиму застывает на холоде капец - вечером под работой пару минут катаюсь на 1 передаче чтобы разошлось чуть чуть...
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa |
|
|
|
|