ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 00:22   #8
Chernig0v
 
Chernig0v
 
Адрес: Chernigov
Сообщений: 531
Машина: Renault Scenic II
Длина: 2200мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Chernig0v с помощью ICQ Отправить сообщение для Chernig0v с помощью Skype™
По умолчанию

Машина куплена в конце июля 2010 года - полностью переоформлена.
Я второй хозяин.
Купил машину на фирме (курьерская развозка трикотажа)...просьба без пинков)))
На момент покупки на спидометре было чуток более 200000 км.
Состояние отличное (не идеальное, нюансы конечно же имелись...).
Ремонты и вскрытия двигателя - отсутствуют!
Компресия 11-10-11-11
Автомобиль про100 заправляли и своевременно меняли расходники.

После покупки состоялась очередная поездка на СТО.
Вердикт - желательно поменять шаровую и подшипник ступицы. Был малоприятный звон в задних колёсах - купил ремкомплект. Резина - всесезонная Rosava, уж очень мягкая, особенно чувствуется на поворотах. Диски - страшненькие, желательно раскатать и после пескоструя покрасить.

В данный момент много планов по модернизации...даже очень много))). Составил краткий список, так вот - он оказался не кратким)

Рискнул поставить AD-7, очень и очень доволен. Косо посматриваю на ПРИЗ, но цена...((( кусается.

Скоро выложу список планируемых изменений...может кто чего подкорректирует, исправит, дополнит.

Последний раз редактировалось Chernig0v; 03.01.2011 в 00:28.
Chernig0v вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.