![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
Машина куплена в конце июля 2010 года - полностью переоформлена.
Я второй хозяин. Купил машину на фирме (курьерская развозка трикотажа)...просьба без пинков))) На момент покупки на спидометре было чуток более 200000 км. Состояние отличное (не идеальное, нюансы конечно же имелись...). Ремонты и вскрытия двигателя - отсутствуют! Компресия 11-10-11-11 Автомобиль про100 заправляли и своевременно меняли расходники. После покупки состоялась очередная поездка на СТО. Вердикт - желательно поменять шаровую и подшипник ступицы. Был малоприятный звон в задних колёсах - купил ремкомплект. Резина - всесезонная Rosava, уж очень мягкая, особенно чувствуется на поворотах. Диски - страшненькие, желательно раскатать и после пескоструя покрасить. В данный момент много планов по модернизации...даже очень много))). Составил краткий список, так вот - он оказался не кратким) Рискнул поставить AD-7, очень и очень доволен. Косо посматриваю на ПРИЗ, но цена...((( кусается. Скоро выложу список планируемых изменений...может кто чего подкорректирует, исправит, дополнит. Последний раз редактировалось Chernig0v; 03.01.2011 в 00:28. |
|
|
|
|