ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2017, 13:24   #1
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
не аргумент, было бы желание, зря шоле приусы покупляли
по проспекту в потоке херячить овер 100 это надо быть отбитым на голову
Ну допустим даже примус догонит мото, и шо? Таранить его? Шмалять по колесам? Это может же привести к падению и убиению мацацыклиста. Потому полицаи и не хотят связываться

Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:33   #2
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
Ну допустим даже примус догонит мото, и шо? Таранить его? Шмалять по колесам? Это может же привести к падению и убиению мацацыклиста. Потому полицаи и не хотят связываться

Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk
а по машине они не будут шмалять?
уже был инциндент в сталицце, была погоня, шмальнули, убили толи пассажира, не ну а че, как по другому, выяснить по номеру место прописки, и ждать возле подьезда?

просто нет опыта, или мало его, управу найти можно
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:44   #3
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
Ну допустим даже примус догонит мото, и шо? Таранить его? Шмалять по колесам? Это может же привести к падению и убиению мацацыклиста. Потому полицаи и не хотят связываться
Надо как в штатах! Там если ты валишь от копов, то жизнь тебе уже никто не гарантирует! Могут и втаранить, могут и пристрелить! Типа хочешь жить - выполни требование полиции и остановись! Не хочешь - ну как хочешь... ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 14:02   #4
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 19,884
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Соус
__________________
Тут можна взяти позику онлайн за 15 хвилин.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 14:04   #5
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Смузи... ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 14:06   #6
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 19,884
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Кетчуп
__________________
Тут можна взяти позику онлайн за 15 хвилин.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 14:23   #7
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

паштет
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 14:29   #8
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Буржуины мацацыклистов катающих без экипа называют squid, тобишь кальмар, тк взбитая тушка на дороге с поломанными конечностями и с кишками наружу напоминает это животное
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 16:38   #9
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

йогурс
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 08:08   #10
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Внутри -  Хотя, они и их сломают.:
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 01:59   #11
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,979
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089780мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

"Звезда рок-н-ролла должна умереть... аксиома... " Сплин.

__________________
Не розумію людей, що ненавидять лінивих. Ми ж нічого не зробили.
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 10:33   #12
ZhoraZp
 
ZhoraZp
 
Адрес: Запорожье,Шевчик
Возраст: 34
Сообщений: 1,217
Машина: Slavuta 1.3LI 2003 г.в
Длина: 5470мкм
Диаметр: 24мм
Отправить сообщение для ZhoraZp с помощью Skype™
По умолчанию

Ничоси сколько тут мото экспертов то
Почему все докапываются до обьема?
Почему не смотреть в корень проблеммы?
Купить права может блондинистая дура на каждом углу, открыть законно категорию А при условии что уже открыта ВС нереально тяжело, стаи критинов на техже 50кубовых дрыцыках,которые гоцаю без экипа бухими, с одной хромосой на двоих. Не зная правил и т.д. И самое простое водительская вежливость и взаимоуважение, которые крайне редко сейчас встретишь на дороге.
__________________
СИЛЬНЫЕ СТАВЯТ МЕЧТУ-ЦЕЛЬЮ,А СЛАБЫЕ СТАВЯТ ЦЕЛЬ - МЕЧТОЙ...

Последний раз редактировалось ZhoraZp; 31.07.2017 в 20:37.
ZhoraZp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 08:11   #13
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Наткнулся на Баше...

Цитата:
Видите ли, мотоцикл покупают именно затем, чтобы ездить в междурядье и превышать скорость, круто маневрируя в пробках и нагло нарушая ПДД. Потому что если ПДД не нарушать, то мотоцикл в городе превращается в недоавтомобиль, который так же стоит в пробках и едет с максимальной скоростью 60, но не может везти больше двух человек и габаритный багаж, на котором уныло в дождь и холодно зимой и который требует специальной экипировки. Поэтому мотоциклисты будут до конца защищать своё право нарушать ПДД, ссылаясь на что угодно, от Библии до перевода стрелок на автомобилистов. Они прекрасно понимают, что мотоцикл создан для междурядья и превышения скорости. Но никогда не скажут этого вслух.
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
6 (6)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 09:03   #14
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Вот да...
Тильберт вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:46   #15
rexfex
 
rexfex
 
Адрес: Ирпень
Возраст: 53
Сообщений: 13,179
Длина: 312600мкм
Диаметр: 59мм
Отправить сообщение для rexfex с помощью ICQ
По умолчанию

Те что на чоперах -пусть ездят.
__________________
Ганьба! Слава! Тобто добрий вечір!
rexfex вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:09   #16
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,979
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089780мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexfex Посмотреть сообщение
Те что на чоперах -пусть ездят.
А остальные и так каждый год новые
__________________
Не розумію людей, що ненавидять лінивих. Ми ж нічого не зробили.
Greep вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:17   #17
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

не новые а свежие!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 20:33   #18
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
не новые а свежие!
Небитые некрашеные
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 06:37   #19
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Не отскоблены и не закрашены.
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 07:04   #20
RAVC
 
Адрес: Сахновщина
Возраст: 44
Сообщений: 1,212
Машина: OPEL KADET E 1988? 1.3 была ЗАЗ 1102 93год 1,1
Длина: 4750мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

У нас недавно мопедист на дельте безовоза завалил!! Выскочил на главную, а тот крутонул рулем, чтобы не сбить, и лег! 4 тонны соляры до сих пор видны черным пятном...

Последний раз редактировалось RAVC; 08.08.2017 в 07:18.
RAVC вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 13:13   #21
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,979
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089780мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

__________________
Не розумію людей, що ненавидять лінивих. Ми ж нічого не зробили.
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 15:50   #22
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
да там и в корче могли убиться от такого прилёта
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 00:49   #23
Вовкулак
Смотрящий
 
Вовкулак
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 54
Сообщений: 3,000
Машина: Renault Scenic 2
Длина: 46750мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
да там и в корче могли убиться от такого прилёта
Так и есть, там водила - труп.
__________________
Неважно, что вам говорят - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем идёт речь - речь всегда идёт о деньгах.
Вовкулак вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 16:38   #24
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 56
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212950мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цікаво, а шо власники моциків на бляхах мовчать?
Може випилюються ще по дорозі додому? Чи відразу після приїзду, не встигаючи і до компа добратися....
Карочє тема якось не розкрита....
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 16:42   #25
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,979
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089780мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Цікаво, а шо власники моциків на бляхах мовчать?
Може випилюються ще по дорозі додому? Чи відразу після приїзду, не встигаючи і до компа добратися....
Карочє тема якось не розкрита....
Ну здрасте... Либо есть госномер, либо нет... зачем бляхи?
__________________
Не розумію людей, що ненавидять лінивих. Ми ж нічого не зробили.
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.