ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 12:20   #1
VDM
 
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 44
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Телемастер Посмотреть сообщение
Где логика,как ты можешь получить детонацию при том что у тебя не пальцем в небо,и зажигание правильное? А у меня это появилось откуда то,газ уже слава богу года 3 юзаю,такого не было,а всё на месте,как стоял трамблёр,так и стоит,и лямбды не было никогда,и раньше было пальцем в небо и не звенела!а детонация откуда взялась? Мотор сам себе 1,5 мм головы не снял...и у людей такие ж проблемы,раз и зазвенела,значит я думаю виноват нагар,что ещё!
Ну дак и я ездил без МПСЗ и тоже трамблером баловался)
И тоже были крутилки) Не было и все тут.
И еще с трамблера заметил чуть крутнеш трамблер верха (от 2500) супер крутится хорошо, а низа вялые еле тянет. Обратно крутнул тянет что зверь с ХХ выше 2500 овощь.
Так я и пришел к МПСЗ.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:27   #2
Телемастер
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 304
Машина: славута 1.3, микас 10.3 2009год, пробег 12т
Длина: 1510мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDM Посмотреть сообщение
Ну дак и я ездил без МПСЗ и тоже трамблером баловался)
И тоже были крутилки) Не было и все тут.
И еще с трамблера заметил чуть крутнеш трамблер верха (от 2500) супер крутится хорошо, а низа вялые еле тянет. Обратно крутнул тянет что зверь с ХХ выше 2500 овощь.
Так я и пришел к МПСЗ.
В том то и дело,что это не то что ты говоришь,мпзс да лямбда,они тут ни при чём,машины ездят и без них,и не звенят,а ты так подчеркнул,что "пальцем в небо"
Я ищу причину,и то что у меня нет всех этих наворотов,не значит что у меня должна быть детонация!
Телемастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:48   #3
VDM
 
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 44
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Телемастер Посмотреть сообщение
В том то и дело,что это не то что ты говоришь,мпзс да лямбда,они тут ни при чём,машины ездят и без них,и не звенят,а ты так подчеркнул,что "пальцем в небо"
Я ищу причину,и то что у меня нет всех этих наворотов,не значит что у меня должна быть детонация!
Может детонация в одном цилиндре? В котором масло "искусственно" подняло компрессию?
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:12   #4
Телемастер
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 304
Машина: славута 1.3, микас 10.3 2009год, пробег 12т
Длина: 1510мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Вот у меня зазвенела,при : жаре,и при новой заправке балона,и уже не пропадала,пока не крутнёшь зажигание...
Телемастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 10:36   #5
Storag
CrowHunter
 
Storag
 
Адрес: Киев
Сообщений: 12,800
Машина: Geely CK2
Длина: 19840мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Storag с помощью AIM Отправить сообщение для Storag с помощью Yahoo Отправить сообщение для Storag с помощью Skype™
По умолчанию

За 5 раз подкручивания зажигания трамблер должен уже стоять на пределе регулировки
__________________
________________________________________
Русский военный корабль, иди нахуй!
Storag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:44   #6
Телемастер
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 304
Машина: славута 1.3, микас 10.3 2009год, пробег 12т
Длина: 1510мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storag Посмотреть сообщение
За 5 раз подкручивания зажигания трамблер должен уже стоять на пределе регулировки
ОН был на пределе в +,вот возвращал назад,получилось посредине..
А вообще проблему почти решил,начал пробовать заправляться на разных заправках,на которых ещё не заправлялся,и вот нашёл заправку на которой детонации нету!! заправлялся уже 3 раза,зажигание опять повернул в +,и движок тянуть стал намного лучше...
Телемастер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.