![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 44
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 38мм
|
Цитата:
И тоже были крутилки) Не было и все тут. И еще с трамблера заметил чуть крутнеш трамблер верха (от 2500) супер крутится хорошо, а низа вялые еле тянет. Обратно крутнул тянет что зверь с ХХ выше 2500 овощь. Так я и пришел к МПСЗ. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 304
Машина: славута 1.3, микас 10.3 2009год, пробег 12т
Длина: 1510мкм
Диаметр: 33мм
|
Цитата:
Я ищу причину,и то что у меня нет всех этих наворотов,не значит что у меня должна быть детонация! |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 44
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 38мм
|
Может детонация в одном цилиндре? В котором масло "искусственно" подняло компрессию?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 304
Машина: славута 1.3, микас 10.3 2009год, пробег 12т
Длина: 1510мкм
Диаметр: 33мм
|
Вот у меня зазвенела,при : жаре,и при новой заправке балона,и уже не пропадала,пока не крутнёшь зажигание...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
CrowHunter
|
За 5 раз подкручивания зажигания трамблер должен уже стоять на пределе регулировки
__________________
________________________________________ Русский военный корабль, иди нахуй! |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 304
Машина: славута 1.3, микас 10.3 2009год, пробег 12т
Длина: 1510мкм
Диаметр: 33мм
|
Цитата:
А вообще проблему почти решил,начал пробовать заправляться на разных заправках,на которых ещё не заправлялся,и вот нашёл заправку на которой детонации нету!! заправлялся уже 3 раза,зажигание опять повернул в +,и движок тянуть стал намного лучше... |
|
|
|
|