ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 17:42   #2576
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
соседи... что?
как помешали соседи?
конкретнее... у меня соседи сверху замуровали стояк в стену
нууу ок, под перекрытием отрезали трубу и поменяли всё что было у меня
пока никак, мы с нашим ремонтом им просто не впали, а особенно сейчас с батареями, стояками
у тебя сверху, а у нас и сверху и снизу
а резать и менять кусок, это полумера
ипанет стояк когда, тогда будем все менять
тут не предугадаешь

а ты хочешь сказать кусок трубы что остался в потолке и будет торчать в перекрытии это нормально?
икать поменяли трубы, каких то 20см зажали, и будет там кусок гниющей трубы торчать, а потом она репнет к амйух собачим, и будет снова ипня и соседям и нам, и всем

это все полумера, а поменял со своей стороны, а ипанет у соседа хай у себя меняет, а кусок трубы который в полу остался никто не меняет, накер такие танцы с бубном
норм соседи кооперируются и меняют всю трубу и в дырке в полу, а незанимаются хератой, а не хотят менять, то лучше забить уй пока все не захотят менять

Цитата:
если потечёт - они будут разбивать стену, а у меня всё новое, сверху прикрутились и дасвидос
вообще не понимаю, как то называется такое на отебись, сверху прикрутилось к старой гнилой трубе в полу, наафик так жить делать
проще вообще не трогать
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 29.09.2015 в 17:50.
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 17:50   #2577
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,818
Длина: 247750мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
пока никак, мы с нашим ремонтом им просто не впали, а особенно сейчас с батареями, стояками
у тебя сверху, а у нас и сверху и снизу
а резать и менять кусок, это полумера
ипанет стояк когда, тогда будем все менять
тут не предугадаешь

а ты хочешь сказать кусок трубы что остался в потолке и будет торчать в перекрытии это нормально?
икать поменяли трубы, каких то 20см зажали, и будет там кусок гниющей трубы торчать, а потом она репнет к амйух собачим, и будет снова ипня и соседям и нам, и всем

это все полумера, а поменял со своей стороны, а ипанет у соседа хай у себя меняет, а кусок трубы который в полу остался никто не меняет, накер такие танцы с бубном
норм соседи кооперируются и меняют всю трубу и в дырке в полу, а незанимаются хератой, а не хотят менять, то лучше забить уй пока все не захотят менять
то что в полу было и часть в подвале я заменил
у соседей замуровано в стену

если потечёт - будут размуровывать
я делать ничего УЖЕ не буду
у меня УЖЕ всё сделано
с моей стороны припаяют новую трубу, которую засунут от соседей

а размуровывать будут 100% потому что иначе весь дом будет без воды/отопления
Dima. вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 17:52   #2578
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
то что в полу было и часть в подвале я заменил
у соседей замуровано в стену

если потечёт - будут размуровывать
я делать ничего УЖЕ не буду
у меня УЖЕ всё сделано
с моей стороны припаяют новую трубу, которую засунут от соседей

а размуровывать будут 100% потому что иначе весь дом будет без воды/отопления
ну этож наийоп соседей, как так можно
хз может у тебя другой случай
но мне с этими стояками гемороится не хочется, да и кому то делать проблем, глаза не мазолят, моя бы воля я бы вообще все там замуровал, эти трубы, но не тот случай
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 17:54   #2579
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,818
Длина: 247750мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
ну этож наийоп соседей, как так можно
хз может у тебя другой случай
но мне с этими стояками гемороится не хочется, да и кому то делать проблем, глаза не мазолят, моя бы воля я бы вообще все там замуровал, эти трубы, но не тот случай
это соседи сами себя наипли
мой сонтех к ним пошел
"блабла, давайте у вас припаяю"
"ну на, паяй, только труба в стене, за слоем штукатурки и ремонта"

потому так
Dima. вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:03   #2580
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
это соседи сами себя наипли
мой сонтех к ним пошел
"блабла, давайте у вас припаяю"
"ну на, паяй, только труба в стене, за слоем штукатурки и ремонта"

потому так
да хз
ящетаю не хатят менять весь стояк норм, я тоже не буду, а тем более кусками

вот примерно, только тут газ труба но сути не меняет, с пола торчит эта по№бень немного меньше, и с потолка, то есть ниже этой керни трубу не срежешь, а надо еще выше, и шо оно будет за видон, куски этой херотени сверху и снизу и кусок трубы меньшой диамтреа воткнута туда, тоже не комильфо



тут вообще скажем так этих труб быть не должно на виду, но дом то не новый, потому металло или пласстмас, или металло-пласстмас, уже как ничего не меняет

интеретсно как АТВ мыслит про кухни студии, мол заходишь а там как он пишет трубы пластмассометалло а не один хрен их в идеале вообще быть не должно на виду

незнал что у АТВ идеал это трубы в кухне студийо, жить без них не может
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 29.09.2015 в 18:07.
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:24   #2581
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
да хз
ящетаю не хатят менять весь стояк норм, я тоже не буду, а тем более кусками

вот примерно, только тут газ труба но сути не меняет, с пола торчит эта по№бень немного меньше, и с потолка, то есть ниже этой керни трубу не срежешь, а надо еще выше, и шо оно будет за видон, куски этой херотени сверху и снизу и кусок трубы меньшой диамтреа воткнута туда, тоже не комильфо



тут вообще скажем так этих труб быть не должно на виду, но дом то не новый, потому металло или пласстмас, или металло-пласстмас, уже как ничего не меняет

интеретсно как АТВ мыслит про кухни студии, мол заходишь а там как он пишет трубы пластмассометалло а не один хрен их в идеале вообще быть не должно на виду

незнал что у АТВ идеал это трубы в кухне студийо, жить без них не может
ну ты как всегда. Исковеркал как хотел. Я тебе про твой натюрморт из разных типов труб а ты походу ничего не понял. Про подгонку труб ведущих к батареям и изгибы в нишах тоже не обратил внимания. Ну дело твоё, обобьешь штукатурку, начнешь ровнять стены и выступы потом поймешь.
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:28   #2582
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
ну ты как всегда. Исковеркал как хотел. Я тебе про твой натюрморт из разных типов труб а ты походу ничего не понял.
мне больше ненравится вообще что трубы торчат, и не спрятаны, а не из каких они материалов, улавливаешь?

Цитата:
Про подгонку труб ведущих к батареям и изгибы в нишах тоже не обратил внимания. Ну дело твоё, обобьешь штукатурку, начнешь ровнять стены и выступы потом поймешь.
да, по твоему батареи надо было ставить уже на готовые стены
ты еще скажи окна будешь менять, геометрия ниши для батарей изменится

натюрморт, я не в курсе, готовы менять все трубы стояки куяки, вопрос не в нас, а меня отак, не хочу



я вынужден отказаться от такой полумеры, а менять так менять все нормально
пусть лучше цельная труба будет идти, чем кусок железки в полу, кусок в потолке, накрен
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 29.09.2015 в 18:35.
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:39   #2583
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
мне больше ненравится вообще что трубы торчат, и не спрятаны, а не из каких они материалов, улавливаешь?

да, по твоему батареи надо было ставить уже на готовые стены
ты еще скажи окна будешь менять, геометрия ниши для батарей изменится

натюрморт, я не в курсе, готовы менять все трубы стояки куяки, вопрос не в нас, а меня отак, не хочу



я вынужден отказаться от такой полумеры, а менять так менять все нормально
пусть лучше цельная труба будет идти, чем кусок железки в полу, кусок в потолке, накрен
Сделай ремонт а потом сравнишь как было и как стало. Потом посмеемся.
З.ы. кусок штукатурки в пакет не забудь (даже если ты не понимаешь зачем).
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:40   #2584
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Сделай ремонт а потом сравнишь как было и как стало. Потом посмеемся.
З.ы. кусок штукатурки в пакет не забудь (даже если ты не понимаешь зачем).
с чего смеяться, с труб?батарей?
я не понимать
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:56   #2585
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

АТВ окна когда ставить, когда стены сделаешь? а то вдруг похерятся при ремонте
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 19:08   #2586
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,455
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
с моей стороны припаяют новую трубу, которую засунут от соседей
Не факт, чувак, не факт. У себя над полом чикнут, накрутят резьбу и вуаля

Хакер прав вообще, поддерживаю.

У нас тоже лажа с соседями сверху. С нижними скооперировались и сделали всё тру. А с верхними жесть.


Ипанашки, я их предупреждал, что может затопить, короче их верхние затопили. Они одни в доме кто не поменял трубы, сами себя и наказали, хорошо хоть вода от них в подъезд пошла, а не ниже ко мне.
__________________
25%
Out_law вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 19:17   #2587
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Не факт, чувак, не факт. У себя над полом чикнут, накрутят резьбу и вуаля

Хакер прав вообще, поддерживаю.

У нас тоже лажа с соседями сверху. С нижними скооперировались и сделали всё тру. А с верхними жесть.


Ипанашки, я их предупреждал, что может затопить, короче их верхние затопили. Они одни в доме кто не поменял трубы, сами себя и наказали, хорошо хоть вода от них в подъезд пошла, а не ниже ко мне.


ну дак, мы там не живем, недавно только там взяли квартиру, никто нас не знает особо, и тут мы делаем ремонт, и с какого то хера или перепугу иду к соседям и типа у меня стояк давайте менять отопительный стояк, ну пошлют, или скажут вам надо вы и меняйте, ну а так как зацепиться там не за что, ладно бы они поменяли, и у нас бы в полу и в потолке бы торчала плачтиковая труба, нема базара, поменяли бы

а так, не тече, хай стоить

вверху сосиди отгрохали ремонт походу, потому как балкон заделан, окна шмокна, и даже стены утеплили, ну на трубу заменить не хватило бабла, или ума, или она и на не на, я хз

снизу там свиду совдепия, скажут пошли вон сцуке

во, а ходить кланятся там, нафиг
делать оте обрезки под потолком и в полу, тоже нафиг, все так умно сделают и гребитесь, мне глаза не мозолит тот металл труба стояка и ладно, притом поменяли всю трубу что от стояка, а не наполовину например, я б еще понял что такое не комильфо

это я соседей за№пу по топительным трубам, а потом они пойму что сейчас он еще задолбит за слив, холодную воду, и вовсе перестанут доровкаться

кароче что могем то и делаем, а то примыкаться к коллективному разуму, да и в наше время, лучше не буду тратить время, и нервы, нехай так буде
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 19:35   #2588
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

я уже прикинул картину
чуваки сверху забецали ремонт
трубы не поменяли
и тут мы такие понаехавшие, программа жити по новому, заевляемся и рассказываем как нужно жить и какие трубы им нужно поменять

и в итоге

https://www.youtube.com/watch?v=pWHSwEr_BAo



ps можно сделать шантаж, верхний этаж чикнуть и пока стояк не поменяют не подключать

и ладно если бы хоть или снизу труба пластмаска торчала, или сверху, тогда можно было с кем то из них поговорить , узнать, а так у обеих нихрена, ну может врезка, но по факту у нас труба металл снизу и сверху
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 29.09.2015 в 19:42.
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 19:55   #2589
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,818
Длина: 247750мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Не факт, чувак, не факт. У себя над полом чикнут, накрутят резьбу и вуаля

Хакер прав вообще, поддерживаю.

У нас тоже лажа с соседями сверху. С нижними скооперировались и сделали всё тру. А с верхними жесть.


Ипанашки, я их предупреждал, что может затопить, короче их верхние затопили. Они одни в доме кто не поменял трубы, сами себя и наказали, хорошо хоть вода от них в подъезд пошла, а не ниже ко мне.
мне насрать что у них в квартире
я говорю что будут ломать стену если потечет то что в перекрытии
Dima. вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 19:57   #2590
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,818
Длина: 247750мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение


ну дак, мы там не живем, недавно только там взяли квартиру, никто нас не знает особо, и тут мы делаем ремонт, и с какого то хера или перепугу иду к соседям и типа у меня стояк давайте менять отопительный стояк, ну пошлют, или скажут вам надо вы и меняйте, ну а так как зацепиться там не за что, ладно бы они поменяли, и у нас бы в полу и в потолке бы торчала плачтиковая труба, нема базара, поменяли бы

а так, не тече, хай стоить

вверху сосиди отгрохали ремонт походу, потому как балкон заделан, окна шмокна, и даже стены утеплили, ну на трубу заменить не хватило бабла, или ума, или она и на не на, я хз

снизу там свиду совдепия, скажут пошли вон сцуке

во, а ходить кланятся там, нафиг
делать оте обрезки под потолком и в полу, тоже нафиг, все так умно сделают и гребитесь, мне глаза не мозолит тот металл труба стояка и ладно, притом поменяли всю трубу что от стояка, а не наполовину например, я б еще понял что такое не комильфо

это я соседей за№пу по топительным трубам, а потом они пойму что сейчас он еще задолбит за слив, холодную воду, и вовсе перестанут доровкаться

кароче что могем то и делаем, а то примыкаться к коллективному разуму, да и в наше время, лучше не буду тратить время, и нервы, нехай так буде
я бы согласился без вопросов и возражений
не знаю что может послужить причиной отказать, если техническая возможность есть.
Dima. вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 20:13   #2591
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
я бы согласился без вопросов и возражений
не знаю что может послужить причиной отказать, если техническая возможность есть.
ну и мы бы 100%, потому что делаем ремонт, давайте менять хоть все и сразу
но другим просто поуй, третьим, а уже сделали ремонт, да всем насрать кароче
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:00   #2592
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 43
Сообщений: 29,841
Длина: 409050мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
я бы согласился без вопросов и возражений
не знаю что может послужить причиной отказать, если техническая возможность есть.
Не ну это индивидуально. У тёщи с канализацией такая фигня: уже у всех видно шо трубе хана, стаканы потрескались а менять согласились только от нижних этажа и трубу холодной воды также... Вот и топит нижние этажи четвёртый этаж и ему пох что остальных топит у него же нормально.
magistr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:20   #2593
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,818
Длина: 247750мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Не ну это индивидуально. У тёщи с канализацией такая фигня: уже у всех видно шо трубе хана, стаканы потрескались а менять согласились только от нижних этажа и трубу холодной воды также... Вот и топит нижние этажи четвёртый этаж и ему пох что остальных топит у него же нормально.
как сказала мне нач. жека:
в таких случаях перекрывается вода не весь дом,
после чего вопрос начинает быстро решаться
Dima. вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:38   #2594
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 43
Сообщений: 29,841
Длина: 409050мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
как сказала мне нач. жека:
в таких случаях перекрывается вода не весь дом,
после чего вопрос начинает быстро решаться
Ну и кому ты хуже сделаешь? Уже и жэк приезжал и мастериц акт писала. У чувака ванна в кафеле и бить стену он не даёт, с подъезда произвести ремонт не получиться. Профит. Ну перекроют воду и все будут сидеть ждать.
magistr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 22:11   #2595
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,455
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

Ну вот у меня вроде как тоже ремонт был сделан, ещё до замены батарей. Было чисто и уютно. Ну пришли снизу соседи, так и так, хотим к вам сверху врезаться... Да без базару, абсолютно ничего не испортили, не повредили, не залили, ничего. Это было лет 15 назад. Они тупо все трубы заменили и к нам врезались - отопление и вода (кухня и ванная в разных сторонах квартиры). Мы даже обрадовались, что теперь можно без проблем припаять свои трубы у себя в квартире. Так потом и сделали.

Не пойму дибилов, которые к себе в хату не пускают, типа ремонт. Хочется взять и уклепать. Причём опыт показывает, что те кто не хотел менять всё равно меняют, бо течёт со временем это железо конченое.
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 22:23   #2596
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,455
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

Созрели короче недавно соседи сверху заменить холодную трубу в туалете. Пришлось короб разобрать гипсовый ради этого. Я их уже года 4 задалбывал, не хотели менять. А задалбывал почему, в конце 90х помню варили нам эту трубу жековцы прямо под потолком, я тогда малым был, но запомнил. И вот когда ремонт делали в туалете просили ж поменять вместе. Говорили, что трубу варили, она конченая и рано или поздно потечет. Нет и все, и хоть стреляй

Но вот вроде надумали. Снял сверху две плитки, снял гипсокартон, пришли чуваки, припаяли и ушли. Потом закладывал эту муйню
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 22:25   #2597
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,455
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

Работнеге кстати сказали шо труба дохлая была
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 22:39   #2598
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Ну вот у меня вроде как тоже ремонт был сделан, ещё до замены батарей. Было чисто и уютно. Ну пришли снизу соседи, так и так, хотим к вам сверху врезаться... Да без базару, абсолютно ничего не испортили, не повредили, не залили, ничего. Это было лет 15 назад. Они тупо все трубы заменили и к нам врезались - отопление и вода (кухня и ванная в разных сторонах квартиры). Мы даже обрадовались, что теперь можно без проблем припаять свои трубы у себя в квартире. Так потом и сделали.

Не пойму дибилов, которые к себе в хату не пускают, типа ремонт. Хочется взять и уклепать. Причём опыт показывает, что те кто не хотел менять всё равно меняют, бо течёт со временем это железо конченое.
Та Хакер боится даже ткнутся поговорить. В итоге у всех по квартирам трубы пластик а в перекрытиях остатки железки...
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 22:57   #2599
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
да, но хз как оно там будет расчитова
ться
может меньше будем платить, а может и больше
ггг
Хацкєр хочєт секономіть устанрвкой своіх кранов по 20 копєєк в мєсяц для каждой квариіри в домє.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 02:18   #2600
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Та Хакер боится даже ткнутся поговорить. В итоге у всех по квартирам трубы пластик а в перекрытиях остатки железки...
а я что самый лысый
вверху ремонт сделали, трубы не меняли, а сейчас тем более они захотят трубы по моей прихоти менять, и ежу понятно
да на подьезд сраный домофон поставить не могут, а тут заставляй трубы менять, об чем речь

ну вот пусть будет лучше труба железка вся, чем в перекрытии будет кусок железки торчать

если норм все менять то нужно с 1 по 5 этаж, мне то пофиг на 1 и 2й этаж, мне лиж бы 3 и 5й, но смысл этой всей затеи если кто то 1 уже не захочет
__________________
Hacker вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
! У Дэна стояк старый, Гаражный Бич, батарею на улицу не?, вровень выступает, АО дрочит-это норма, АО жмурик, АТВ пердит в лужу, Аутло главный Равшан, Равшаны тут, ремонтосрач, кракелюры или декупаж?, нащяльнике пириф!, Нашальникэ!, мИТя lol!, поплАОвский джамшут, МОНТАЖНИКИ-ВЫСОТНИКИ ))), Онтон и тут борыго!, пердАОжмурик, соседи дибилы, секаса осинама нада, у Онтона шевелится, Три тыщи рублей!, утепление говном, Out_law перфекционист, Дэн абаснуй!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.