ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 21:48   #11
ANDREY-76
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот75 Посмотреть сообщение
Да обшибся. Винт количества полностью выкручен и не касается рычага ДЗ. А винт качества, наоборот, полностью закручен, но двиг не глохнет, а холостой ок 1000-1200. НО! Винт вроде как работает. При выкручивании обороты еще поднимаются до максимума, на прим 2,5 оборотах, как обычно и бывает.
Вобщем не пойму. Шайтан какой то... Провал странный. Если топтать педаль, то едет нормально. А как идешь в натаяг то начинает дёргаться. Если придавить чуток педальку, то такое впечатление, что щас вообще заглохнет. Появился другой прикол. Едет едет, потом ни с того ни с сего глохнет. Заводишь, нифига. Постоит минуты 2-3 заводится нормально.
поздравляю можеш покупать новый карб,или ищи нижнюю часть б\у только не нарвись на такую как у тебя была,проблема в забитом внутри канале который не выварить не выдуть нельзя,если винт качества закрутить до упора то двиг должен заглохнуть вопреки всему,и прожорлив наверно движок и воняет с выхлопной не згоревшим бензом

Последний раз редактировалось ANDREY-76; 21.01.2011 в 21:55.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.