![]() |
|
|
#11 | |
|
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
|
Цитата:
Гофно! Мне чел с АГАТа так и сказал, я ж их тоже хотел себе вкинуть но прислушался. Вообще грил АГАТы чёрные самые хорошие, я их и взял.Хм... Походу я нуб но я не понимаю как могут стойки влиять на руление... Что ты имеешь в виду "рулилась"? Кручение руля или что?Мне главное по трассе при 100 км.\ч что б ямы пролетала машина, по городу что б не табуретка была и в салоне тихо. Если это есть то я считаю что это и есть хорошие амморты что ещё нужно... Чёрные АГАТы хоть они и стоковые мне это дают...
Последний раз редактировалось Denzp; 16.08.2011 в 00:00. |
|
|
|
-1 (1)
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|