ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 20:30   #23
SeMeNUA
 
SeMeNUA
 
Возраст: 40
Сообщений: 673
Машина: VW Golf VI Variant TDI
Длина: 5390мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

адсл д-линки - то вообще тихий ужас, не зря их серию U/BRU/D метко прозвали "убрудками" (c) Хотя чего там адсл - мой 8-портовый свич длинк регулярно имеет мне мозг, то он весь виснет, то у него порт виснет... Старенький суреком, убитый грозой и востановленный на коленке с безвозвратно утерянными двумя портами, работает много надежнее.
Роутеры длинк - это занимательная игра в "выбери правильную прошивку", ибо в одно прошивке одни глюки, в другой другие, в третье все, вроде бы, пофиксили, но неизвестно откуда появились новые. Дир-320 я бы только купил и то сразу с перепрошивкой на альтернативную прошивку.

А пухнущие кондеры - ИМХО бичь всей недорогой техники, ибо на БП экономят, на самих кондерах экономят, на продуманной системе вентиляции аналогично и в итоге кондеры высыхают. Правда перепайка выходит в совсем мало денег, при этом железяка оживает
А по поводу тп-линков - ИМХО Vitaha_priazи AntonVA правы, у них еще все впереди (не так много лет они на рынке, чтобы уже массово начать умирать).
SeMeNUA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.