![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Возник еще такой вопрос:
на блоке надпись "245-100.." искал по форуму - сказано, что это 1.1л. В ТП вписано 1.2л. Если в 92м году ставили только 1.1л движки, почему вписано в ТП 1.2л ? Или таки ставили 1.2л ? + хотел спросить - как ведет себя двигатель с поршнями 1.2 и КВ 1.1 ? Теоретически представляю, а все же ? Задолбался уже выяснять какой у меня объем двигателя. |
|