![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Цитата:
1-винт хх зажать 2 -дозатор откр на максимум 3-выставить ХХ винтом чуйки 4-дозатор заворачиваем на порог развития оборотов 5-при этом мотор начинает колбасить. (не хватает газа) 6-для устойчивой работы на хх добавляем винтом хх 7-винт чуйки не беспокоить 8-Дозатороом устанавливаем по усмотрению какая тяга вас устраивает. Следует помнить что чем больше динамики больше расход. Используйте одну методу настройки в эксперементах со смесителями. Один товарищ говорил что стало все замечательно (смеситель в гофре) и расход и тяга как выкинул запаску и редуктор поставил поближе к дросельному узлу.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url Последний раз редактировалось Buzyan; 10.07.2011 в 12:16. |
||
|
|
|